Как долго по времени длится экспертиза при определении вещества на то что это марихуана 5 минут? Сутки? Временные сроки.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Нет таких сроков! У экспертов таких экспертиз полно. Как дойдет очередь до Вашей, так и сделают. Процессуально это никак не определено. Вы уже спрашивали об этом. Сколько можно. Не надо засорять сайт вопросами такого рода.

Я хотел узнать длительность этой экспертизы в лаборатории