Положена ли льгота по уплате капитального ремонта моей проживающей маме, если она является прописанной, а я - собственник квартиры?

• г. Чебоксары

Я являюсь собственником квартиры в которой прописана и проживает моя мама 82 лет, больше никто в квартире не прописан, будет ли ей положена льгота по уплате капитального ремонта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока такого закона о льготах нет .Но скоро будет