Никто не стал выяснять при каких обстоятельствах был получен этот синяк и в результате обвинили сотрудника ГИБДД

• г. Сосногорск

Правомерно ли обвинять по статье 286 часть 3, если у пострадавшего нет никаких увечий, кроме одного синяка под глазом и то возможно полученного в результате дтп? Никто не стал выяснять при каких обстоятельствах был получен этот синяк и в результате обвинили сотрудника ГИБДД, который сейчас находится под страажей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений.

Требуется детальный анализ и оценка обстоятельств дела.

Ответы типа "Да, правомерно", или "Нет, не правомерно", не несут никакой смысловой нагрузки и юридической помощью не являются. Необходимо реальное участие квалифицированного адвоката в деле в качестве защитника.

Желаю удачи.