Вопрос о возможности уточнения сведений о военной службе и получении статуса участника боевых действий в Таджикистане

• г. Казань

Проходил военную службу по контракту в Таджикистане в 1993-1994 годах, выполнял все поставленные задачи. Получал двойное денежное содержание. Однако в военном билете и личном деле нет ни слова о том, что я выполнял задачи по охране конституционного порядка в Республике Таджикистан. Имеется ли какая-то возможность уточнить все сведения и претендовать на получение статуса участника боевых действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Направьте запрос в воинскую часть в составе которой вы проходили службу.

начинайте с военкомата своего узнаете куда сделать запрос. с тех пор кое-что могло измениться