Как подтвердить право собственности на гараж, если нет необходимых документов?

• г. Новочеркасск

Я оплачивал по договору аренду земли под гараж. Сейчас с меня требуют сначала подтвердить право собственности на гараж. Как я могу это сделать, если никаких документов, кроме старых договоров на аренду, у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

вы же строили гараж, который находится в ГСК? Возьмите справку о том, что взнос выплачен в полном объеме, получите кадастровый паспорт и зарегистрируйте право на гараж

Я не являюсь членом ГСК , гараж можно считать самовольно построенным