Что делать, если военной службой заболел хроническим гепатитом и как получить страховые выплаты?

• г. Майский

В июне 2000 г я был призван на прохождение срочной службы. Вноябре 2000 г меня признали ограниченно годен военной службе и комисовали. Воинское звание рядовой. У меня в крови нашли хронический гепатит. С. .в свидетельстве о болезни ЦВВК ВВ МВД России в заключении написано что заболевание получено в период военной службы. Мене ни в воинской части. Ни в военкомате никто не сказал что мне положены какие то страховые выплаты и в каком размере. Я задавал вопрос вашему юристу и мне ответили что мне должны выплатить деньги. Но я должен обратится к юристу. Вопрос в том. какие выплаты и в каком размере. Юристам тоже нужно платить а я сам с бумажной волокитой не разберусь. С уважением спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно