Банк списал долг за ЖКХ без уведомления, и счета были арестованы

• г. Калининград

По решению мировых судей в банке списали долг за жкх не приставы а сама компания, без уведомления! После списания всей суммы 8 дней на все счета был наложен арест.

Ответы на вопрос (2):

можете оспорить, отправить заявление на отмену решения мирового судьи. Действия банка обжаловать

Здесь ситуацию может разрешить только юрист, обращайтесь к любому из нас, юристов данного сайта.