Назначен в другую должность, но не могу предоставить рапорт о сдаче дел и должности - как поступить?

• г. Липецк

Недавно приказом командира части меня назначили в другое подразделение на другую должность, но чтобы меня поставили в штат этого подразделения мне сказали принести рапорт о сдаче дел и должности. Однако из-за плохих отношений с командиром мне его не подписывают и требуют, чтобы я выполнял задачи в подразделении в котором числюсь по штату. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к командиру части и доложите о саботаже.