Мелкая кража и суд - будут ли сообщать на работу о происшествии?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста была мелкая кража на 320 р забрали в милицию отсидел сутки был суд дали штраф 1000 р сообщают на место работы об этом или нет,, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В большинстве случаев не сообщают.

Здравствуйте, да нет не должны сообщить, главное со штрафом не откладывайте на долго, потому как если не платить то могут и сообщить

Заплатите штраф, принесите квитанцию - ничего никому не сообщат.