Положен ли жене (с ребенком) военнослужащего контейнер для переезда на другое ПМЖ? И при разводе? Спасибо.
• г. Санкт-Петербург
Положен ли жене (с ребенком) военнослужащего контейнер для перезда на другое ПМЖ? И при разводе? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! при разводе не положен, во всех остальных случаях положен.
СпроситьМы находимся еще в браке, но с ребенком уже переехали в другой город, необходимо перевезти вещи, могу ли я воспользоваться контейнером? И куда нужно обращаться?