Положен ли жене (с ребенком) военнослужащего контейнер для переезда на другое ПМЖ? И при разводе? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Положен ли жене (с ребенком) военнослужащего контейнер для перезда на другое ПМЖ? И при разводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! при разводе не положен, во всех остальных случаях положен.

Мы находимся еще в браке, но с ребенком уже переехали в другой город, необходимо перевезти вещи, могу ли я воспользоваться контейнером? И куда нужно обращаться?