Направление копий в связи с возражением на апелляционную жалобу арбитражного управляющего по делу о банкротстве кредитного кооператива

• г. Майкоп

Дело о банкротстве кредитного кооператива. Пишу возражение на апеляционную жалобу арбитражного управляющего на определение суда. Вопрос-кому направлять копии - Росреестр, АУ, СРО, Должнику, первую инстанцию..?

Ответы на вопрос (1):

а также другим лицам, которые участвовали в данном рассмотрении