Как возобновить исполнительное производство по алиментам после заключения невыгодного соглашения о земельном участке?

• г. Уфа

Два года назад написала заявление судебным приставам о прекращении исполнительного производства по алиментам на ребенка, т.к. между мной и бывшим супругом было заключено соглашение о том, что он дарит мне земельный участок, а я не претендую на накопившийся и последующие выплаты. На деле стоимость участка оказалась ничтожной, что я выяснила уже по происшествии определенного времени. Как снова подать заявление на возбуждение алиментов? Написать только у приставов? Надо ли расторгнуть соглашение? Соглашение нотариусом не заверенное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да возобновить производство конечно можно идите к приставам, они вам там скажут, что писать,, а на последующие уговоры мужа не ведитесь.

Исполнительный лист забирали у приставов?