Возможен ли судебный приказ о взыскании 89000,00 рублей с работодателя после увольнения?

• г. Кемерово

Я уволился с работы более одного месяца назад, работодатель выдал справку, что он мне должен 89000,00 рублей, могу я обратиться к мировому судье о вынесении судебного приказа о взыскании 89000,00 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть такое право согласно этой справки обратиться к мировому судье с заявлением о выдачи судебного приказа