Я прописана у гражданского мужа со совместным ребенком а сожитель арестован. Могу ли я подать на раздел общего нажитого имущества?

• г. Томск

Я прописана у гражданского мужа со совместным ребенком а сожитель арестован. Могу ли я подать на раздел общего нажитого имущества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете

Можете, но не на основании Семейного кодекса, а на основании Гражданского кодекса. Доказывайте, что в покупку имущества вложены ваши личные средства. Лучше обратиться к юристу за очной помощью. Вопрос сложный.

Нет, не сможете, так как Ваш брак не зарегистрирован