Как узнать тарифы для заработной платы по трудовому договору?

• г. Ирбейское

В трудовом договоре пишут, что заработная плата производится согласно тарифу. Но мне хотелось бы узнать эти тарифы в цифрах. Где или как их узнать.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе ознакомится с внутренними документами организации касательно оплаты труда обратитесь к работодателю с соответствующим заявлением.

Обратитесь з заявлением о разъяснении тарифа к своему работодателю.