Как правильно оформить субсидию при прописке в разных местах и одной квартире?

• г. Алапаевск

Я, муж и дочь живём в муниципальной квартире. В этой квартире прописаны я и дочь, муж прописан в другом месте. Как нам лучше оформить субсидию. Когда мы прописаны в разных местах или все вместе в одной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы претендовать на получение субсидии вся ваша семья должны быть прописаны в одном месте