Как продать не приватизированный сад, полученный в наследство - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Достался по наследству сад, но он не приватизирован, 3 года прошло уже, у нас хотят его купить - вопрос как можно его продать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала Вам необходимо оформит его в собственность

Вступайте в наследство.Оформляйте право собственности и продавайте.Если необходимы дополнительные разъяснения-звоните.