Ожидаемая дата перевода денег на мою банковскую карточку по договору с ООО БЕСТ-ИНВЕСТ СТОЛИЦА

• г. Озерск

2016 я получу по почте письмо с точной датой перевода денег на мою банковскую карточку.

Здравствуйте! 26,12,2015 в гор Челябинск заключил договор с ООО БЕСТ-ИНВЕСТ СТОЛИЦА оплатил страховку в СБЕРБАНКЕ на сумму 140.000 рублей. При заключении договора меня заверили что 5.01.2016 я получу по почте письмо с точной датой перевода денег на мою банковскую карточку. Письмо я получил 18.01.2016 в котором компания благодарит за выбор их компании и уведомляет что подтверждения договора о перечислении состоится заседание КОМИТЕТА 29.01.2016. Подскажите как мне быть оплачивать ежемесячный платеж или нет так как от ООО СТОЛИЦА-ИНВЕСТ я так и не получил денег по договору. ВО ТОЛЬКО ЗДАЕТЬСЯ ЧТО Я ПОПАЛ В ЛОХОТРОН.

телефон для контактов 8-922-730-75-87

Ответы на вопрос (3):

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Здравствуйте! Да,скорее всего это мошенники.Пишите заявление в полицию.

Сергей, Вы правы, к сожалению. К мошенникам Вы и попали. Больше ничего не платите, ради Бога. Обратитесь в полицию, хотя шансы и небольшие. Но, попробуйте.