Кому будет выплачена страховка в случае аварии на застрахованной машине, если она находится на сына, но также водится мной?

• г. Волгоград

Машина застрахована на сына, так как страховка открытая, то я её тоже вожу. Такой вопрос: в случае возникновения страхового случая, кто будет являться ответственным лицом?

Ответы на вопрос (2):

тот, кто находится за рулем, страховой полис действует на любое лицо, которое находится за рулем авто

Тот кто заключил договор и получит выплату.