Анализ правомерности перевода спортсменов между командами - роль директора спортивной школы

• г. Москва

Помогите пожалуйста раобраться в правомерности действий директора спортивной школы связанными с переводом из одной команды в другую.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, со спортивной школой должен быть заключён договор либо контракт, исходите из его смысла. А обжаловать действия директора, можете вышестоящему спортивному руководству, в подчинении которого и находится данная спортивная школа.