В течении какого времени управляющая компания должна убрать лед и снег во дворе. На что ссылаться? Может быть есть статья закона?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

Сошлитесь на Постановление Правительства РФ от 15 мая 2013 г. N 416 "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами"

Нет, в законе говорится только, что они обязаны проводить сезонные работы. Жалуйтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.