Возможность уголовной ответственности за невыполнение воинской повинности и процедура получения военного билета при отсутствии повесток и приглашений

• г. Александровск

Светит ли мне уголовная ответственность за то что я не был в армии!? Мне 27 лет и в военкомате я не был ни разу так как ни повесток и приглашения не было! И как мне получить военный билет теперь!? Живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, так как вас официально никуда не вызывали.