Представители Межрегионгаза составили акт о неправильной установке газового счетчика - места присоединения не покрашены. Что делать?

• г. Пятигорск

9 января ко мне пришли представители межрегионгаза, составили акт, что газовый счетчик в порядке, пломбы целые-но трубы в местах присоединения не покрашены и якобы я мог срезать счетчик и пользоваться газом. Что у меня маленький расход потребления газа. Выключили счетчик из программы и предъявили оплату по квадратуре за шесть месяцев. Как мне быть? С уважением Константин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБжалуйте решение горгаза в суде - оно не законно

УДАЧИ ВАМ