Проблемы с погашением карточек после закрытия делопроизводства - как вернуть орестованные деньги и обеспечить средства к существованию?

• г. Архангельск

У меня такая ситуация в мае 2015 было делопроизводство орестовали все счета а 29 10 2015 оно было закрыто но не погашено карточки и сейчас в данный момент орестованы а деньги каторые они сняли в ноябре лежат на депозите и 50 процентов они возвращать не хотят хотят я им предоставила документы что это зарплата и у меня на еждивении малолетний ребёнок. что делать справки они не принемают что это зарплата так как делопроизводство закрыто и за мной нет ничего и деньги они не возвращают помогите пожалуйсто а то они меня оставили без средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд, обдалуйте действия приставов. У вас должен оставаться прожиточный минимум Вашего регион а. п.4 ст.4, ст.79 Закона об исполнительном производстве, абзац 8 п.1 ст.446 ГПК РФ