Я одинокая мать с двумя детьми, отношусь ли я к к молодой семья, для получения льготного жилья?
• г. Гомель
Я одинокоя мать с двумя детьми, отношусь ли я к к молодой семья, для получения льготного жилья?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью, возможно Вас поставят в очередь на получение бесплатного социального жилья.