Можно ли не забирать заказанный грибковый чай, оплаченный при получении, если я не хочу его приобретать?

• г. Архангельск

По интернету дочка заказала пр.грибковый чай. Я не хочу его приобретать. Могу ли я просто не забирать его с почтового отделения. Оплата товара при получении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДВА, конечно можете не забирать

УДАЧИ ВАМ

Объясните дочке, что это все мошенничество, конечно, Вы имеете право не выкупать товар, это предусмотрено законодательством.