Опасения относительно пластиковой карты World of Money - настоящая ли она и можно ли доверять компании Экспресс кредитони?

• г. Нижневартовск

У меня вопрос карта пластиковая world of money мне выслали почтой наложенным платежем центр экспресс кредитони работают уже 7 лет судя по отзывам они не мошенники можете подсказать правда ли это эадаю вопрос 2 раз на первый вопрос не отреагировал никто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Мошенники это.Посетители сайта это подтверждают.