Имеет ли право зам декана заткнув препода принимать зачет, задавать вопросы и валить студентов первокурсников, заочников?

• г. Грозный

Имеет ли право зам декана заткнув препода принимать зачет, задавать вопросы и валить студентов первокурсников, заочников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если он является членом экзаменационной комиссии, то может задавать вопросы.