Может не член снт оплачивать членские взносы за собственника без доверенности, если он фактически проживает там?

• г. Краснодар

Может не член снт оплачивать членские взносы за собственника без доверенности, если он фактически проживает там?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать членские взносы может, а совершать иные действия без доверенности нельзя.