Кратчайший путь к увольнению из армии - рассмотрим методы и возможности

• г. Сухум

Как уволиться из армии по любой статье в кратчайшие сроки? Рапорт не берут с командиром плохие отношения! Возвожно ли уехать и отправить рапорт заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться из армии можно только по состоянию здоровья или по соглашению сторон. В противном случае вы можете быть привлечены к дисциплинарной ответственности (гауптвахта)