Незаконное пребывание в России - законность приговора и возможность избежать наказания

• г. Белореченск

Мне присудили 480 часов исправительных работ по статья 158 часть 2 п.В.но я не гражданин россии и на территории росии нахожусь незаконно, у меня онулировано РВП. ЗАКОННО ЛИ МЕНЯ ОСУДИЛИ? И МОГУ ЛИ Я ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЕ?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не согласны с приговором, можете его обжаловать. Суд второй инстанции проверит его законность.