Вопросы о декретном отпуске при ликвидации организации

• г. Сыктывкар

В связи с ликвидацией организации стою на службе занятости населения уже третий месяц, через два месяца нужно выходить в декрет. Куда обращаться и кто будет оплачивать декретный отпуск? Какие документы необходимо предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по БиР Вам должны выплатить в соцзащите,в 30 недель служба занятости снимет Вас с учета.Предоставить необходимо больничный лист.