Учитывается ли декретный отпуск и учеба в педагогическом стаже для женщины с четырьмя детьми и работой до и после учебы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Входит ли декретный отпуск в пед. стаж имею 4 детей (1989, 1991, 2001, 2008 г. рождения). И входит ли учеба в институте с (1987-1992 г) работала 11 месяцев до учебы и после по сегодняшний день непрерывно.

Ответы на вопрос (1):

Входят в стаж 1-й и 2-е декретного отпуска. учеба входит в стаж если перед этим была работа