Не могу покинуть Россию из-за старого узбекского паспорта - что делать?

• г. Краснодар

У меня узбекский паспорт старого образца я хотела поехать Узбекистан поменять паспорт но меня не выпускают из России сказали выезд закрыть с узбекского стране как мне теперь поступит или я смогу здесь России через узбекского консульства получить новый узбекский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Совершенно верно, обратитесь в консульство, получите свидетельство на выезд