Серьезные недостатки нового смартфона - нагревание, быстрый разряд батареи и блокировка экрана при разговоре – стоит ли возвращать товар?

• г. Волжский

4 дня назад приобрела смартфон. В ходе эксплуатации выявились для меня очень серьёзные недостатки: сильно нагревается во время разговора, при этом батарея разряжается примерно на 30-45% сразу. Кроме того во время разговора не блокируется экран, нажимаются все кнопки меню и т. д. При покупке меня об этом не предупреждали. Считается ли это достаточным основанием для возврата товара?

Ответы на вопрос (2):

Это технически -сложный товар и для начала экспертиза и ремонт.