Законность отключения злонамеренной энергии без предупреждения при неуплате долга по капитальному ремонту в августе-декабре 2010 года

• г. Сочи

Законно ли отключение зл.энергии (без предупреждения) за неуплату долга по кап. ремонту, произведённому в августе-декабре 2010 года! Долгов по ком. услугам нет, оплачиваю в срок и регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Нет ,в любом случае должно быть предупреждение.Обратитесь в прокуратуру.ст.10 Закона О прокуратуре