Возможно ли вернуть страховку при взятии потребительского кредита в банке?

• г. Новосибирск

Ответ на такой вопрос: Взят потребительский кредит в банке. Возможно ли вернуть страховку, если в заявлении на страхование сказано участие в Программе страхования осуществляется на добровольной основе и не влияет на принятие банком решения о предоставлении мне кредита, а также не влияет на на условия предоставления кредита. Подписывая настоящее заявление на страхование подтверждаю что ознакомлен с тем, что вправе не участвовать в договоре страхования и программе страхования, вправе не страховать предусмотренные договором страхования и программой страхования риски, вправе застраховать в иной страховой компании. Возможно ли вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если докажите ЧТО ВАС принудили - тогда ВОЗМОЖНО

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Ольга! При изложенных Вами обстоятельствах, а также, если прошло более года со дня получения кредита, я оцениваю Ваше дело как малоперспективное.