Как правильно организовать отопление в частном доме с коммерческой деятельностью

• г. Багаевская

У меня двухэтажный частный дом. на первом этаже я открываю парикмахерскую. Как правильно поступить с отоплением? Под коммерческую деятельность будет отнесена лишь одна комната. Как я должна оплачивать? Весь дом по коммерческой цене? Или все по общей?

Ответы на вопрос (2):

Должен быть сделан перерасчет оплаты отопления за одну комнату., которую предполагается использовать.

Это зависит будете Вы или нет переводить данную комнату в нежилое помещение. вообще я Вам советую с данным вопросом обратиться к Вашей ресурсоснабжающей организации.