Судимость по статье 162 ч.2, пропуск отметок и возможная посадка - каковы перспективы друга?

• г. Улан-Удэ

У друга условная судимость по статье 162 часть 2, он не явился четыре раза на отметки, его забрали в СИЗО, сейчас идёт следствие, посадят ли его? Говорят что по оставшемуся сроку 2 года, 7 месяцев общего режима дадут.

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.