Как обращаться с просьбой аннулировать обязательное присвоение категории дому владельца размещения согласно ФЗ № 108 от 07.06.13?

• г. Туапсе

Проживая на черноморском побережье в частном доме, находящемся в собственности, с семьей (7 человек), имею возможность сдавать в летнее время 6 комнат. Персонала не имею, ресепшн тоже, в комнатах во время проживания постояльцев не убираюсь. Сдаю по договору найма.

Сейчас администрация поселка прислала информационное письмо об обязательном присвоении моему дому (в котором я постоянно проживаю с четырьмя несовершеннолетними детьми и тещей пенсионеркой) на основании ФЗ № 108 от 07.06.13 категории, иначе они приостановят деятельность моего средства размещенияс 01.07.16 на 90 дней, где один вход и для моих детей и для гостей.

Какими законами, гостами, стандартами я могу апеллировать в разговоре с администрацией, если мне не обязательно, как физ. лицу, получать эту категорию. Можно ли просто и дальше заключать договора с постояльцами, оплачивая 13% налог на прибыль (или это и есть расшифровка примечания в ГОСТ Р 51185-2014, тогда как это доказать)? Как могут приостановить деятельность моего дома, если в нормативных документах КоАП РФ, Статья 14.39. говорится только об административных денежных штрафах, и только в применении к должностным и юридическим лицам.

Пожалуйста ответьте на вопрос со ссылками на статьи законов, т.к. этот вопрос сейчас будет волновать огромное число людей, предоставляющих услуги проживания в летнее время, во многих регионах нашей страны.

Ответы на вопрос (1):

Ввиду того, что Ваши вопросы требуют больших трудовременных затрат, в рамках бесплатной консультации дать на них ответ не предствляется возможным. Обратитесь к любому юристу через личные сообщения и Вы получите интересующие вас ответы на платной основе.