Как оформить собственность на квартиру в новостройке на имя супруги - практические шаги

• г. Москва

По решению суда меня признали собственником на квартиру в новостройке. Решение суда на руках. Как теперь оформить собственность на жену.

Ответы на вопрос (2):

Сначала Вам нужно в Росреестре зарегистрировать право собственности,а потом подарить жене.

А можно поменять собственника между мужем и женой вместо дарения путем обычного соглашения , зарегистрированного в ЕГРП?