Вопрос о возможности обвинения в мошенничестве при подаче на банкротство в связи с задолженностями по кредитам

• г. Саратов

Имею 4 кредита в 2 банках на общую сумму 700 тыс. По всем кредитам своевременно вносил ежемесячные платежи в течение полугода, по двум в течение года. При получении кредита подавал справку по форме банка с завышенной зарплатой (подлинную брал на работе), и ещё при получении одного из последних кредитов (банк сам позвонил сказал что уже одобрен как добросовестному клиенту можно получить при наличии паспорта) при сверке данных не сказал что уже не работаю, но платежи делал, сейчас в связи с трудным финансовым положением перестал платить, хочу подать на банкротство. Могут ли меня обвинить в машенничестве?

Ответы на вопрос (3):

Если как физическое лицо,то господина 6000 руб, также финансовому управляющему 10000 т.рублей.