Как вернуть деньги за неотданное время в частном садике и решить проблему с заведующей

• г. Грозный

Отдал девочку в частный садик, деньги взяли на перед. После первого дня в садике она зобелела простудой, в ту ночь пришлось возить в больницу из за температуры. После этого больше в садик не отдавал. Заведующая садиком обещала вернуть деньги но каждый раз когда я еду забирать она просит чтоб приехал в другой день. Можно ли куда нибудь обратится чтоб заставить ее вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться только в суд, но это может занять несколько месяцев, поэтому просто будьте понастойчивее и требуйте вернуть.