Мошенники взломали соцсеть и сняли безлимитный кредит от МТС - Какие действия можно предпринять?

• г. Норильск

Что можно потребовать с сотовой компании мтс, если мошенники взломали соц. сеть одноклассники и сняли с телефона безлимитный кредит, который сотовая компания без моего ведома мне сделала?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией к оператору сотовой связи.