Как оформить доверенность на бабушку для оформления продажи комнаты и покупки жилья в другом регионе для несовершеннолетнего ребенка?
• г. Архангельск
У меня комната в другом регионе, оформлена на несовершеннолетнего ребенка. Хочу продать там и купить жилье ребенку в нашем регионе. Т.к ехать сейчас туда не могу, возможно ли оформить доверенность на бабушку, чтоб она могда оформлять бумаги сама, и в опеке тоже?
Ответы на вопрос (2):
г. Новоалтайск
Да , можете оформить доверенность
Спросить24.01.2016, 18:35,
г. Ростов-на-Дону
Можно оформить доверенность на бабушку.