Права ветеранов боевых действий на жилую площадь, земельный участок или гараж - что предусмотрено законом?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я, как ветеран боевых действий рассчитывать на жил. площадь, земельный участок или гараж. Ну хоть что-нибудь мне должно государство дать, за то что я воевал? Я прочитал закон о ветеранах, но ничего толком и не понял.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете рассчитывать на жил площадь

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!Можете но нужно изучить ваши документы и возможность получения определённых льгот