Проблемы при выборах и учетах на кафедре

• г. Симферополь

1. При выборах не были учтены ученая степень и звание.2. Не были учтены базовое образование по кафедре.

3. Не была учтена научная специализация по кафедре.

4. учитывался возраст претендента.

5. Сначала выдали резолюцию: у вас не хватает проекта трудового договора. Поэтому вы не допущены к участию в конкурсе. Затем, через день-за вас не проголосовал ученый совет.

6. На кафедре остались вакансии ассистента, поскольку ассистентов выбрали на должность старшего преподавателя. А доцент не прошел даже на эту должность.

И т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть итоги