Проблемы с квартирой - Бабушка гражданского мужа требует, чтобы я отказалась от права на недвижимость. Что делать?

• г. Горловка

У меня такая ситуация: бабушка моего гражданского мужа переоформила 5 лет назад на меня свою квартиру. В данный момент она живет у людей. А на меня подала в суд что бы я отказалась от квартиры. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прошли сроки давности

Вам нужно подавать возражение на иск до судебного заседания и доказывать правомерность сделки.