Суд рассматривает вопрос о восстановлении работника на работе после увольнения по окончании срока действия трудового договора

• г. Северодвинск

Я работала с 28.02.11 г., неоднократно (6 раз) были оформлены допсоглашения о продлении трудового договора. Меня уволили 30.10.15 по окончании срока действия трудового договора (подписано допсоглашение в июле 2015 г., об окончании срока действия договора 30.10.15). Наша организация заключает Госконтракт каждый год. Последний Госконтракт заключен на период с 01.07.15 до 31.12.2017 г. Все работы выполняются на условиях контракта, также это прописано в Уставе (бессрочные работы). Я 14.10.15 г. подала иск на работодателя, о признании трудового договора на неопределенный срок. Позже,7 декабря было подано заявление о дополнительном требовании, а именно, признать приказ на увольнение недействительным; восстановить на работе; выплатить компенсацию с даты увольнения по дату восстановления на работе за вынужденный прогул по вине работодателя. Вопрос: по решению суда восстановят ли меня на работе с 31 октября? Признает ли трудовой договор бессрочным? Назначат ли ответчику выплатить компенсацию за вынужденый прогул по вине работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При порядочном и грамотном адвокате, у ВАС хорошие шансы выиграть дело

УДАЧИ ВАМ