Требуется разрешение от администрации на размещение плаката с изображением мясной продукции в магазине в многоэтажном доме

• г. Казань

У нас мясной магазин в многоэтажном доме в доль дороги. Заплатили госпошлину и получили паспорт на вывеску, а сейчас на фасад магазина хотели повесить плакат с изображением мясной продукции, нужно ли на это разрешения, если да то надо-будет опять платить госпошлину и могут ли вообще администрация отказать в размещение плаката? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, нужно снова согласовывать

В паспорте указан размер вывески и ее содержание. Если вы повесите плакат, то вас могут оштрафовать администрация и ФАС